Directorio






EXTENSIONES IP
DEPENDENCIA LIDER EXTENSIÓN 
SUBDIRECCIÓN DE CENTRO
SUBDIRECTOR Cándido Herrera González  83567
ASISTENTE DE SUBDIRECCIÓN Paula Marcela Vidal 83565
SECRETARIA SUBDIRECCIÓN Diana Paola Castillo Vargas 83562
COORDINACIÓN ADMINISTRATIVA
COORDINADOR ADMINISTRATIVO Juan Carlos Hernandez Trujillo 83576
ADMINISTRADOR DE FINCA Nelson de Jesus Mesa Quiroz 83557
GESTION HUMANA Olga Piedad Sánchez Polania 83575
Maryoly Yulieth Liscano M. 83591
CONTRATACIÓN  Martha Cecilia Herrera Sierra 83556
Hissell Lorena Cadena Diaz 83574
Edna Yurany Ramos 83580
ABOGADO (A) Laura Vanessa Leguizamo Perez  83568
TESORERIA Marlon Neomeller Quevedo Muñoz 83566
PRESUPUESTO Jhon Edisson Polania Mogollon 83581
CONTABILIDAD Damary Sanchez Lozano 83555
GESTION DOCUMENTAL Viviana Paola Rivera 83550
ARCHIVO Paola Andrea Olaya Vargas 83564
ALMACEN Deisi Carolina Morera Ortiz 83554
Leonardo Roa Rojas 83589
LIDER SIGA Paula Carolina Clavijo Suarez 83583
APOYO GA – SST - DEPORTE Andrea Fierro Tobar 83590
Edward Fernando García
Diego Armando Gonzalez Valenzuela
COORDINACIÓN DE FORMACIÓN PROFESIONAL
COORDINADOR DE FORMACIÓN PROFES. Isaías Farfán Collazos 83553
APOYO COORDINACION DE FORMACION Leandra Diaz Diaz 83558
OFICINA DE EMPLEO Sonia Patricia Gómez Tamayo 83572
BIBLIOTECA Elizabeth Aguirre Hernandez 83563
BIENESTAR Esperanza Pascuas Perdomo  83577
Carpa Bienestar 83594
Lider Aprendices 83586
ENFERMERIA Lucila Cerquera Barrios 83595
TECNOPARQUE Tecnoparque Nodo Angostura 83570
ASESORES - TECNOPARQUE Asesores Tecnoparque 86551
EMPRENDIMIENTO  Jackeline Motta - Asesores 86550
PRODUCCIÓN DE CENTRO Jhon Jorge Castrillón Mosquera 83552
CERTIFICACION Maria Isabel Orjuela Puentes 83571
APOYO - FIDELIZACIÓN  Maria Victoria Losada Trujillo 83559
LIDER DEL PROGRAMA SER Wiston Lopez 83585
COMPETENCIAS LABORALES Julio Cesar Gordillo  83584
Daniela Fuentes
PROGRAMA DESPLAZADOS Maria Leidy Cano Suaza 83597
COORDINACIÓN ACADÉMICA
COORDINADORA ACADEMICA Gloria Maritza Sanchez Alarcon 83561
COORDINADOR ACADEMICO German Barrios 83569
APOYO PEDAGOGICO - SUPERVISOR CONTR Angelica María Cárdenas 83582
APOYO COORDINACIÓN ACADÉMICA Liliana Galindo Figueroa 83579
APOYO COORDINACIÓN ACADÉMICA Yenny Esperanza Osso 83599
SALA DE INSTRUCTORES Sala de Instructores 83578
LIDER DE ARTICULACIÓN CON LA MEDIA Lina Marcela Trujillo Osso 83573
EMPRECEFA Maria Antonia Gonzalez Gonzalez 83588
LABORATORIO DE FISICOQUIMICA Laboratorio Fisicoquimica 83596
LABORATORIO DE MOCROBIOLOGIA Laboratorio de Microbiología 83592
LABORATORIO DE BIOTECNOLOGIA Laboratorio de Biotecnología 83593
LABORATORIO DE AGROINDUSTRIA Complejo Agroindustria 86550
OTRAS DEPENDENCIAS
VIDEOCONFERENCIA Video Conferencia 83587
SOPORTE EN SITIO Soporte en Sitio 83560
PUNTO DE VENTA Punto de Venta 83598
PORTERIA Portería  83551
Líneas de Contacto Centro de Formación Agroindustrial La Angostura
 8761779 – 8769690 – 8768374 – 8763088  

No hay comentarios.:

Publicar un comentario

ULTIMAS ENTRADAS